Как узнать волну(частоту) онлайн радио?

LogDog Путин Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Создал своё онлайн радио, но мне нужно узнать его частоту, либо хотя-бы узнать как его слушать или на приёмнике(что вряд ли), или на телефоне...
Дополнен 14 лет назад
Скажите хоть, как на телефоне через инет слушать то...
Лучший ответ
Андрей Чесноков Мудрец (19293) 14 лет назад
тупики, чел не так выразился. он-лай радио - это интернет, оно идёт потоком с сайта. вот щас с компа слушаю 101. ру. а телефоне есть обычный фм-радиоприёмник от 88 до 108 мегагерц. частоты одного и того же радио в разных городах могут "гулять" , поэтому втыкаешь лопухи в тело и делаешь сёрч. заносишь в избранное всё что найдёт. а интеренет радио на мобиле слушать, надо абрамовичем быть. посчитай сам, стандартный поток 92 килобита-в-сек час качать = 41 мегабайт, если не ошибся в расчёте. при стандартном тарифе 6 руб за метр это ...бешеные деньги. можно на коммуникаторе с виндой-мобайлой на тарифе безлимитном примерно 1 тыр в месяц.... но как работает жопорез через сотовый - всем известно. долго обрывы ты терпеть не будешь. так что - мабила с фм-радио наилучший вариант. другая заморочка. у мя самсунг джи-150 радио слушает 3 часа и батарея - усё... нужен хороший аккум
Остальные ответы
Макс подзолков Ученик (244) 14 лет назад
не как ток в онлайн режиме )
STALKER Redrik Гуру (3001) 14 лет назад
Ха ты различаешь что такое он-лайн радио и просто радио? Ухты по радио могу посмотреть вопросы мейла=))) Хахахаа жжешь
Sergej Lion Гуру (4616) 14 лет назад
никак! на то оно и инет-радио
Denchik Мыслитель (6046) 14 лет назад
ахахахаха смешной вопрос истиного нуба)
на приемнике ты сможешь его послушать) если он будет поддерживать протокол http и кодер wma
Источник: Ё