Перегар

Всем привет . Ребят такая тема мне 19 лет вес около 78 кг вчера выпивали с друзьями до 5 часов утра я выпил примерно литра полтора 2 пива . с момента распития напитка прошло уже 8 часов трезвый обсолютно . Вопрос : Можно ли мне на данный момент за руль . Есле нет то через какое время . А то ДПС -(Боюсь) =))

Увожительная просьба ответить знаюших ,водителей

Дополнен

=)))

Дополнен

Да не я не тресусь не чего . Бодуна нет не какого .

С этого всё и начинается. Задумайся.

распечатай. водка 40. 50гр. 1-1.5 ч 100гр 3-3.5ч 250гр 8-9ч 500гр 15-18ч. соответственно время полного отрезвления 2.5-24ч. коньяк100гр. 3.5-4ч полн. 5ч. шампанск. 100гр. 1ч запах полн. 0.5ч. смесь коньяк+шамп. 100-150гр 1-4.5ч полн. 6-8ч. портвейн 200гр 3-3.5ч 400гр 4.5-5ч время полн. отрезв. соотв. 4-6ч. пиво 500гр до1ч полн. до 1ч.

0,15 промиле в час. . скорость с которой твоя печень перерабатывает алкоголь. . посчитай сколько ты принял и сколько тебе нужно ждать пока не протрезвеешь окончательно

могу даже точно посчитать. . если напишешь свой рост и сколько пива за выпили. . начало попойки и конец)

если видок нормальный дыхни кому нибудь, ехай, только при встрече с ГАИ не тресись, а кровь все равно покажет

да уж ...сходи в душ (15 мин) , поешь средненько (15 мин ) и с богом езжай ...эх мне бы твой возраст, сессии, студентки ...ляпота !!!