Сколько серий в сериале "10 причин моей ненависти",1сезон?2Сезон? А будет ли 3???

Корсач Ученик (128), закрыт 11 лет назад
недавно посмотрела сериал "10 причин моей ненависти"... сериал аж взахлеб смотрела... посмотрела 20 серий...а дальше не могу найти...когда смотрела на одном сайте....там было в первом сезоне 20 серий....начала искать 2 сезон....а выскакивают серии которые уже видела....Короче запуталась....Люди, помогите разобраться))
Лучший ответ
- Профи (689) 14 лет назад
Создатель ситкома "10 причин моей ненависти" (10 Things I Hate About You) Картер Ковингтон выложил в твиттере информацию о решении канала ABC закрыть шоу по окончании первого сезона. Сериал стартовал прошлым летом с рекордным для ABC рейтингом среди получасовых комедийных шоу. Телесеть, изначально рассчитывавшая на 10 серий первого сезона, дозаказала Ковингтону еще 10 эпизодов. Но весной, когда до телеэкранов добралась вторая десятка серий, комедия сбавила ход и растеряла заманчивый для канала рейтинг. Телесеть закончит демонстрацию первого сезона шоу, предложив телезрителям еще пять эпизодов "10 причин моей ненависти", которые не успели пока добраться до экрана.

То есть в каждом сезоне по 10 серий!!! Говорят о том что будет показаны еще 5 серий, которые были сняты ранее, но сейчас в интернете их еще не выложили.. .