Пикантно о любви
+1Девушки
Видел несколько раз в порно фильмах как девушка кончает так, что у неё оттуда струёй аж брызжет. Вот вы мне скажите, это реально вообще или муляж? И если да, то как такое возможно?
котик мне жаль тебя растраивать но это все имитация на камеру! в реале такого не встретишь! имитируют очень легко с помощью клизмы как это не смешно....
такой большой, а в сказки веришь)))
Ну незнаю у меня такого небыло а я вроде кончала! А может нет?: ( Ты прям напугал надо будет разузнать!
может это трансвестит????
где ты вообще реальное порно видел?)))
Источник: кино