PEPSI CHERRY\Пепси черри - почему сняли с производства ?

Пепси со вкусом вишни или как её называли "дикая вишня" от баночек до двух литровых бутылок. Раньше только и покупал :( такой напиток пропал, вишнёвая пепси хоть немного напоминал доктор пеппер а теперь и её нет, как жить дальше ?
Покупать из за рубежа ящиками Dr Pepper !? это последний шаг :) :) :)

P.S. *Пепси капучино очень нравился ещё :(

У них основная прибыль от классической рецептуры, и производство рассчитано именно на это, дополнения удорожают себестоимость, новые вкусы - это просто рекламный ход, на них спрос очень быстро повышается, а затем люди возвращаются к обычному. Вот кола-лайт к примеру пользовалась стабильным спросом (в штатах) , вот ее и оставили, но не во всех странах она прижилась.
Будет еще новый вкус, может понравится.

Нужно вообще запретить выпуск этих напитков .Уже всеми доказано и показано что они очень вредны!!

к 2018, в ленте можно купить) беги скорее.

Прикинь тока что в Пятёре видел Пепси Черри. Походу снова появляется в продаже.

не сняли дурачёк наоборот обратно перевыпустили это рекламный трюк такой для того чтобы потом лучше брали, сначало надолго убрать что то а потом резко перевыпустить в этом вся фишка маркетинга!