Разрешение экрана
Добрый день.
У меня монитор вытянутый SAMSUNG SyncMaster 226cw. 22 дюйма.
Как можно поставить разрешение 1280x1024 так, чтобы оно не было растянутым, а стало квадратным, а пустое место просто заполнилось чёрным экраном?
Кнопки на мониторе пробовал эксперементировал. Не получается (
Пишет :"недоступно"
Авто настройка тоже почему то не хочет работать.
Если я выберу нужное разрешение, оно будет просто растянутым!
Попробуй тыцкнуть правой кнопкой Мауса по Рабочему столу, и выбрать в Свойствах экрана нужное рарешение.
На мониторе кнопка Auto должна это делать!
у тебя на самом мониторе есть кнопки поэксперементируй