Разрешение экрана

Добрый день.
У меня монитор вытянутый SAMSUNG SyncMaster 226cw. 22 дюйма.
Как можно поставить разрешение 1280x1024 так, чтобы оно не было растянутым, а стало квадратным, а пустое место просто заполнилось чёрным экраном?

Дополнен

Кнопки на мониторе пробовал эксперементировал. Не получается (
Пишет :"недоступно"
Авто настройка тоже почему то не хочет работать.

Если я выберу нужное разрешение, оно будет просто растянутым!

Попробуй тыцкнуть правой кнопкой Мауса по Рабочему столу, и выбрать в Свойствах экрана нужное рарешение.

На мониторе кнопка Auto должна это делать!

у тебя на самом мониторе есть кнопки поэксперементируй