Трудно дышать.

Ярик Ученик (247), закрыт 13 лет назад
Очень часто, я даже в больнице пролежал, мне врачи сказали что у мя бронхит, выписали, теперь по ночам тяжело дышать, подскажите что это за хрень, как это вылечить?
Дополнен 13 лет назад
Ага спасибо вам, все перепробую)
Лучший ответ
Murena Мастер (1282) 13 лет назад
Мне самой тяжело дышать... такое впечатление, что вдох делаешь полной грудью, а воздуха при этом не хватает... дышишь чаще, в следствии начинает кружиться голова, присоединяется паника... неприятно!!! У меня бронхита -нет... Я такое состояние связываю либо с алергенами, либо нервного перевозбуждения... попей БАРБОВАЛ... ВАЛЕРИАНУ,,,, поможет))))
Остальные ответы
ЧОСИЧ Высший разум (122769) 13 лет назад
Бабушка :: Народная медицина :: Органы дыхания :: бронхит. ..Лет 5 назад у меня было обострение хронического бронхита. Дышать было очень трудно, ..
www.babushka.ua/.../list/?cat... Желаю выздороветь.