Девушки какое у вас понятие что у парня сильный характер???а вам такие нравятся???
Благородный, порядочный, сказал - сделал. Да, нравятся!
Когда будете оценивать силу характера, учтите те ситуации, в которых человек бывал. По-настоящему сильный характер у того, кто прошёл через испытания и учился справляться с собой, меняться, вставать после неудач и потерь, снова улыбаться жизни и идти дальше. А тот, кто лишь соревновался в силе и громкости с другими - не обязательно человек с сильным характером.
Люблю умных мужчин с сильным характером. Который не только красивые слова умеет говорить, но и поступки совершает ради своей любимой женщины.
Источник: А слова это пустота.
Сильные, гораздо сильнее, чем женщины, а таких так мало.. . Он должен уметь поддержать в любой ситуации.
сильный характер-умение добиваться своей цели. Наверняка таких девчонки любят.