Бонжур, мадмуазель! Комси сава, мон шер ами? - что означает?

Бонжур, мадмуазель! Комси сава, мон шер ами? - что означает? и что на это ответить? напишите пожалуйста ответ на французском языке (не кириллицей) спасибо..

Доброе утро, мадемуазель. Нормально дела идут, моя дорогая?

Перевод: Здравствуйте, девушка! Как дела, дорогая?

Ответить можно: Bonjour! Ca va très bien, merci! Et toi, comment vas-tu? (Здравствуй! У меня все хорошо, спасибо! А ты как?)

Здравствуйте (добрый день) , мадемуазель. Как жизнь ( дела) , мой дорогой друг? ЭТО НАИБОЛЕЕ ТОЧНЫЙ ПЕРЕВОД из всех здесь приведенных. Ответ: Bonjour, monsier. Tres bien, merci.

Здравствуй, девушка! Как поживаешь, дорогая!

Здравствуй мадемуазель (не замужняя девушка) ! Как твоя жизнь?