Не задвигается линза помогите!!!!

У меня цыфровой фотоапарат olympus x-920
купили только вчера гарантия есть.
Мы с моим другом танцывали на камеру и все такое потом цыфровик упал и выключился,а линза осталась выдвинутой когда включаю пытается задвинуть линзу но не удается и начинает пиликать.Батарея заряженая незнаю что делать мы бы в сервис центр отнесли но беда в том чьто мама мне с етим другом дружить не розрешает и если она увидит ето видио она меня убьет и запретит фотик брать в руки.Пожалуйста помогите как звкрыть обьектив или хотяб удалить то видио.
PS даже екран не включается.

мне понравилось ( и все такое ) вы че там хом видео снимали что ли в стиле порна ))))))))))))))))
ну все убили фотик напрач .. мама была права нельзя детям в руки давать фотиги )))))))))))

Удалить видео: вынимаешь карту памяти с фотика и черес карт ридер к ноуту, и удаляй на здоровие, ну или попробуй сам фотик через кабель подключить

Карту памяти вытащи, а фотик - в ремонт!

В ремонт.

Может погнулось, что мешает ей назат вдвинутьсчя?