Вопрос мужчинам....

Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15107), закрыт 18 лет назад
Кто своим женам/девушкам делает куннилингус?
Дополнен 18 лет назад
Я к тому, что мне например это ужасно нравится....Но все относятся к этим вещам по разному....
Лучший ответ
Лена Мастер (1477) 18 лет назад
я тоже не мужчина, но не могу не ответить. Мой муж тащится когда мне делает куни и я от этого кончаю. Остальные кто этого не делает просто тупые мужланы, которым надо дрочить в тряпочку. Им бы в отсосе всю жизнь отказывали, посмотрела бы я на их дрочку.
Остальные ответы
Богдан Просветленный (21127) 18 лет назад
Ну а как без этого? Ведь когда делают мне приятно, то и я не остаюсь в долгу!
Источник: Личный опыт!!!
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218542) 18 лет назад
Вопрос настолько интимный,что даже неприлично отвечать.Скажу по секрету - я делаю,и ни разу не пожалел.
Леди Мудрец (13470) 18 лет назад
Я не мужчина, но отвечу. Мне мой делает, говорит, что ему это нравится, а я от этого тащусь и в долгу никогда не остаюсь