Чем бы занять себя?

Елена Громова Просветленный (34320), закрыт 18 лет назад
Пятница, вечер. Муж работает. Скучно мне. Чтобы сделать такого хорошего, для себя любимой?
Лучший ответ
Ice touch Профи (934) 18 лет назад
купи диск с уроками стриптиза... мужа удивишь, да и самой скучать не придется... глядишь, муж потом под благовидным предлогом в виде ремонта, комнату переоборудует, шест поставит ...
Остальные ответы
Мари Гуру (3952) 18 лет назад
устрой дома спа-салон ))))
для себя любимой
Игорь Мстиславович Микрюков Мудрец (12958) 18 лет назад
боюсь мой ответ будет удален модератором. поэтому дофантазируй, твои любые смелые фантазии - ничто по сравнению с моими советами!!!
Л.Е.В. Мастер (1881) 18 лет назад
прими душ и ложись спать, если не знаешь куда себя деть, это лучший вариант
Арсений Ручкин Знаток (339) 18 лет назад
Помоги работу найти,пожалуйста!
Пользователь удален Знаток (406) 18 лет назад
закажи себе суши, или пиццу, ну что тебе больше нравиться. позови соседку, выпейте пивка
Leonid Laturinsky Мыслитель (7359) 18 лет назад
Чем бы занять себя
На закате дня
Я не я без ТЕБЯ
Ты не я без меня
Как вода без воды
Как огонь без огня
Пять минут без Тебя....
Вот такая фигня
Чем бы занять себя
Крокодил Гена Профи (531) 18 лет назад
Сходи с подружкой в кафе !
Buhenvald Мудрец (11271) 18 лет назад
Поковыряйся в носу пальчиком.
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 18 лет назад
приготовь мужу класный ужин, дождись его, и займитесь сексом!!!!