Как открутить рулевую тягу на Toyota RAV4 второго поколея?

Владислав Пахтусов Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад

Вот эту гайку, или что это...
Дополнен 13 лет назад
А где там шайба? и у мея рейка не снята, ни один ключ не проходит между двигателем и рейкой! (а это фото я в инете нашёл, это не моя рейка)
Дополнен 13 лет назад
А из чего можно сделать самоделку, и где там шайба, я её в упор не вижу?
Лучший ответ
Сергей Сёмин Мудрец (13512) 13 лет назад
Да так же как и на всех. Шайбу отгибаешь и тут нужен спец. ключ или самоделка. Есть в любом сервисе, можно вечерком очень хорошо попросить.
Остальные ответы
Изотоп. Мыслитель (6434) 13 лет назад
да эту гайку за ней шайбу шайба при повторном использовании подлежит замене.