Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
15 лет назад
от
Изменено

Ужас!!! Как я расстроена....не передать(((((((((

5 недель беременности. Начались мажущие выделения....поскольку я врач, и судя по выделениям решила что всё же это угроза. Пропила дюфастон по схеме, паппаверин, ну вообщем всё как обычно - выделения прекратились. Через 3 дня началось всё снова но уже более мажущие, хотя продолжала пить Дюбфастон. Поскольку сама себя осмотреть не могу пошла к врачу - та сделала узи - 2 сердцебиения!!!!но сразу предупредила что дети прикрепились очень очень плохо и вряд ли их удастся спасти. Попробовали более сильные препараты для сохранения - лежала дома не двигаясь 4 дня, только вставала в туалет. Снова УЗИ - на фоне препаратов выросла огромная киста справа - такая огромная что догоняет по размерам матку. Вот вот лопнет. Ночью началось кровотечение, сильное - думала киста лопнула - нет, оказалось детки так и не смогли выжить. Почистили меня. Так хотели второго малыша, а тут бог сразу двоих послал и вот так(((( Очень, очень....просто жутко обидно((( и страшно что такое случилось....Сейчас курс антибиотиков - и через год снова попробуем. Самое обидное что я уже даже видела их сердцебиения ((( и теперь эта картинка с узи всё время перед глазами(((( лежу дома....На работе взяла отгул на 2 недели... ничего не хочу делать, даже почти не встаю....такое разбитое состояние. Муж даже еду в постель приносит....Боюсь впасть в депрессию....и всё время думаю почему именно так случилось?

Дополнен

Дело в том что я всё сделала правильно и была именно угроза. Только тут уже ни один препарат помочь не смог. Так и моя коллега сказала которая меня наблюдала. Так что моей вины сдесь нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
15лет

Меня чистила врач, которая тоже двойню потеряла. Я рыдала, заливалась, а она меня своей историей успокаивала. Я живу в Германии. После выкидыша на ранних сроках разрешают планировать уже через 3 месяца.
Забеременела позже. Опять то же самое. Первый на 9 неделе. Второй почти сразу (начало 5). Со вторым сразу было не в порядке что-то. Ужасно болел живот. мазало. тоже пила дюфастон, но мысли были.. . если он слабенький? если природа так решила, что не суждено? что это за здоровье и за жизнь такая, с первых недель на таблетках? природа ведь умная. и вы сами, как врач, знаете, что двоих еще легче потерять, чем одного.
сейчас пью витамины, монаший перец.. . и все у меня еще будет. главное, чтобы ребенок крепенький и здоровый. вы все делали правильно. я с первым тоже лежала неделю. а встала после ночного сна и все ушло.
и у вас еще все будет. набирайтесь сил сейчас, а потом в бой. никто не виноват.

Аватар пользователя
Просветленный
15лет

Боже мой, Марина! Ну как же так? ! Крепитесь, держитесь, все будет хорошо! Знаю, что не поможет, но ведь не даром говорят: что Бог не делает, то к лучшему.. . Вы простите меня.

Аватар пользователя
Мастер
15лет

у меня было тоже самое. понимаю как тебе хреново.... главное, чтобы родной человечек рядом сейчас все понимал и поддержал.... мой к сожалению меня не понял (((( держись там, пробьемся!!!!))))

Аватар пользователя
Оракул
15лет

Марина, зачем себя изводить вопросами? Вы что своему организму не доверяете? Ваша матка сама лучше знает, какой плод ей вынашивать, а какой нет. Вы сделали все, что могли, Вы ей помогли, плод был нежизнеспособным. Судьба. Так что прекращайте хандрить и идите на работу. На работе лучше.

Аватар пользователя
Мудрец
15лет

Ой как же так? Я помню как ты хотела и всегда спрашивала. Значит не судьба им родиться, через полгода снова попробуешь. Удачи!!!! Если уж дюфастон не помог то тогда точно не сохранить было.