Народ подскажите какиенибудь грустные песни желательно где баба с мужиком поют!!!? зарание спасибо!!!

тимур - принцесса. там он поет с девушкой- очень красивая песня

Александр Малинин- " Как мы любили", не знаю, с кем поет, но очень трогательно, красиво и нежно

Seether feat. Amy Lee - Broken. поддерживаю. сама написать хотела. обалденная песня и очень грустная)

EROS RAMAZZOTTI& ANASTASIA-I BELONG TO YOU....ANDREA BOCELLI& GEORGIA-VIVO PER LEI....