спасибо...рса-это что?как обратиться?

СЫЧ Ученик (167), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362939) 14 лет назад

Российский союз автостраховщиков
Некоммерческая организация «Российский союз автостраховщиков» (РСА)

Российский союз автостраховщиков учрежден 8 августа 2002 г. 48 страховыми компаниями. Это профессиональное объединение, создание которого предусмотрено законом об обязательном страховании автогражданской ответственности. Согласно закону, членство в профобъединении - одно из условий для осуществления компанией этого вида страхования. Сегодня РСА объединяет 128 страховщиков.
Почтовый адрес: Адрес: 117049, г. Москва, ул. Мытная, дом. 1, стр. 1, 3-й этаж, пом. I (м. Октябрьская)
E-Mail: rsa@autoins.ru
Остальные ответы
Joker13 Профи (939) 14 лет назад
Российский Союз Автостраховщиков.
(495) 641-27-85