Как удалить троян????

Мари Знаток (340), закрыт 13 лет назад
Как удалить троян?
Подскажите плиз!
Я сканировала комп через Аваст,Касперского и ещё многие другие антивирусники,троян найти не могу,но он у меня присутствует на компе!
Если можете помогите!
Лучший ответ
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 13 лет назад
1. Запланируйте чтоб не было в дальнейшем заражения (должен быть файервол и антивирус, например, настроенный со свежими базами Касперский KIS 7.0.0.125) 2. Чистая переустановка Виндоус (через форматирование) скорее всего устранит троян. 3.Используйте специализированные программы для отлова троянов - антивирус не должен ловить троянов по определению (это не функции антивируса) . 4. Попросите помочь знакомого компьютерщика (судя по красивому аватару вашему - компьютерщики выстроятся в очередь )))) 5. При проверки компьютера Касперским - залейте свежие базы (плюс обновите программные компоненты, так есть такая галочка) , поставьте самые строгие настройки в Касперском - таки большинство вирусов \ троянов Касперский таки ловит
Остальные ответы
Иванов Петров Сидоров Гуру (4979) 13 лет назад
Откуда такая уверенность, что есть троян.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Зайдите в безопасный режим из-под учетки админа и просканируйте еще раз, например AVZ-шкой. Если не найдет - ищите в другом месте. Не в обиду - у себя в голове поищите.
_ Искусственный Интеллект (765929) 13 лет назад
А откудо ты знаешь что он у тебя присутствует? Если самые мощные антивирусники его не находят. Ты хоть устанавливала эти антивирусники, или сканерами пользовалась?
Руслан Горнов Ученик (184) 13 лет назад
Авира - удалит 300%. немецкое качество