Автоматическое подключение устройств

Время от времени сам находит и подключает "запоминающие устройство" потом отключает, хотя, ни флэшки, ни внешний хард не подключены. USB - порты пустые,думал это из-за NokiaPC,снес не помогло. На вирусы проверил нодом, СиКлинером почистил что можно. Отключение самого устройства не помогло,в диспетчере появился каких то 2 процесса "taskhost",которых раньше не было. Что еще можно сделать?

ОС переставь;)

Перед сносом системы проверьте другим антивирусом.

согласен с Till Lindemann
сниси ОСЬ.
у меня так комп реагирует только
на блютуз телефонов гостей.
а вообще такое может быть из -за паралельного подключения.
либо стоят драва не доконца установленые на сьемный наситель
в любом случае глюк конкретный
и решить его можно сносом системы.

реестры
автозапуски
мусор

Реестр чистить, винду сносить.