вчера сильно обгорела .Можете что нибудь по советовать ???кроме сметаны???

Полина Яблонская Знаток (295), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Половко Мастер (1236) 13 лет назад
кефир))) )
Любым питательным кремом намажься
Остальные ответы
Юсупова Гузель Мудрец (12357) 13 лет назад
Пантенол (пена) - он как раз от ожогов, ну и от солнечных в том числе.
Даша Мастер (1507) 13 лет назад
я в том году сментаной мазалась, потом водкой... ничего не помогло.. лучше "пантенол" попробовать (эт мазь, есть крем и спрей еще)
Rina Знаток (497) 13 лет назад
Сметана самое лучшее средство, но можно ещё и кефиром =))))
__Наталия__ Просветленный (26488) 13 лет назад
Ни в коем случае не мажьтесь водкой и т. п. Можете заработать очень серьезный ожог. Лучше обычные увлажняющие крема. И попробуйте "Судокрем",очень хорошая мазь.
Nikki Гуру (3789) 13 лет назад
Любой крем, который у Вас есть... а так купите спец средство, их сейчас полно
Лариса Стеценко Гуру (2752) 13 лет назад
В аптеке пантенол аэрозоль. Очень хорошо помогает.
Маргарита Саенко Мыслитель (5207) 13 лет назад
Я когда обгорела намазалась обычным детским кремом. и очень даже помогло!
Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654) 13 лет назад
сырую картошку вместе с кажурой натрите на тёрке и на ожог.. . это самое лучшее средство от ожога...
Doctor Мастер (1111) 13 лет назад
ПАНТЕНОЛ - Спрей наносить на обгоревшие участки и ждать полного впитывания в кожу, не растирать, кожа должна быть чистой, мылом не пользоваться (оно сушит кожу) , есть побольше фруктов и овощей, если не сильно обгорела и нет волдырей через 3 дня всё пройдёт и впредь надо пользоваться кремами от солнца, и помни кожа загорает и в тени и в воде. Удачи.