заправила катриджы для принтеа,а он всё равно показывает что он пустой,и требует заправить!!моделькатриджа PG -510

Кристина Корня Знаток (312), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Роман Козлов Ученик (226) 13 лет назад
Надо сделать сброс-нажми и удерживай у себя на принтере кнопку с инструментами секунд 10 (там над ней нарисованы-отвертка и типа кусачки)
Вообще при смене катриджа я выключаю принтер-выдергиванием шнура из розетки-и так же потом подключаю ( тогда микропроц принтера 'не узнает' про смену катриджа)) ) Удачи
Остальные ответы
МИХАЙЛО Гуру (4278) 13 лет назад
у меня такое было значит не на всю заправила ( ну не на полную)
санеК Ученик (175) 13 лет назад
у меня тоже таке всегда причом но заполняю я полностью это просто изза того что катредж уже ты вытаскивала теперь он и будет так всегда писать
Нина Герасименко Профи (763) 13 лет назад
Если это первая заправка, то могу "утешить" есть модели принтеров типа "Кэнон" и др. , кот. не предусматривают дозаправку. Фирма надеется, что будут устанавливаться новые. Ничего страшного. Нужно в настройках отменить оповещения и можно заправлять и печатать сколько угодно.