Закончил вуз,страшно нехочу штоб родители были на вручении!!!а они прут как танки,как уговорить???
Миша! Когда Вы станете отцом и придёт такое же время, Вы вспомните себя (как Вы не хотели присутствия родителей) . Вы сами тогда будете мечтать о высшем образовании Вашего ребёнка. И когда он (а) будут получать диплом, Вы обязательно постараетесь присутствовать на этой церемонии. А пока: постарайтесь понять чувства Ваших родителей и не отговаривайте их! Удачи Вам и мои поздравления с окончанием ВУЗа!!!
чейто как-то стремно у тебя получается--мама с папой роди, воспитай--а радоватся так самому? ! или может и вручать там ничего не будут?...
церемония вручения длится мах час. Неужеле так напрягает тот факт, что они посидят в зале, послушают болтовню ректора и посмотрят как вам вручат диплом?
Потом распрощаетесь и пойдёте отмечать с одногрупниками.
Они хотят, как лучше..
Назови не ту дату или час.