Девушка, что Вы ищите в отношениях?

Даниил Березовский Мудрец (14230), закрыт 14 лет назад
Нежность, забота, уверенность, стабильность, приключения, развлечение, максимум секса?
Порою мне кажеться что большинство ведут себя как типичные проститутки (простите конечно, но я написал большинство, а не все) - платишь деньги она твоя, катаешь на тачке она твоя. Понятно что в отношениях всегда что то отдаешь, но это должен быть взаимообмен а не сливание средств и сил в одну сторону ! я не прав? Это касается и секса и отношений и нежности.
еще пару лет будете так себя вести - вообще ни на одну не обращу внимания! Ну вас же девушки , не клонируют! Почему себя так ведете?
Лучший ответ
Оксана Знаток (323) 14 лет назад
Не знаю, кому что надо, а мне от мужчины нужна забота, любовь, взаимопонимание, участие, доброта и открытость. У меня есть молодой человек, он 1,5 года меня добивался, добился именно благодаря всем этим выше перечисленным качествам, но видно когда он понял, что я и сама его полюбила, очень изменился по отношению ко мне, хотя я отдаю себя, но в разумных пределах, а он ведет себя со мной как, с чем-то обыденным, не на минуту не задумываясь, что мне тоже может это надоесть, но он в оприоре это отрицает, говоря на все мои недовольства, что у нас всё хорошо, а наши отношения видны не только мне, но и окружающим, которые тоже заметили как он изменился и не в лучшую сторону, а совсем не давно найдя свою любовь в его лице я была самая счастливая!! !
P.S. Мне кажется это вы мужчины не знаете, что ищете в отношениях, вам и девушка нужна и свобода одновременно, а ведь отношения это ответственность друг за друга, забота и т. д.
Даниил БерезовскийМудрец (14230) 14 лет назад
Это ты говоришь человеку который был женат! И 5 раз её просил вернуться!
Ну спасибо! Но горбким опытом тоже научен! Я не шлялся и не гулял когда мы были вместе. я даже других девушек не замечал! Серьезно! только 3 месяца назад (когда перестали жить вместе) я стал обращать внимание на других - у меня глаза открылись на всё! И больше семью я создавать не намерен ближайшие 3 года. Когда встречаетесь и живете вместе - это клево, а вот как штамп поставили в паспорте - к ноге )) здорово просто! флаг в руки!
Оксана Знаток (323) так почему расстались? я тоже была замужем, после этого четыре года пребывала в одиночестве, сейчас живу гражданском браке и натыкаюсь на те же грабли, задумываюсь и о своем поведение, может где-то и я не права.
Остальные ответы
Оля Знаток (497) 14 лет назад
Отношения + Выгода = дом, машина, ну, для кого-то и телефон подойдет. .
Отношения+ Любовь..!! (ценно) = ни чего!.. ноль, т. к. человек который любит, любит не за что-то, а ВОПРЕКИ!.
Алиса Мыслитель (7566) 14 лет назад
а это называется "какой привет - такой ответ" если в прошлом был неудачный опыт, нас "прокатили", использовали, вот мы на других парнях и отрываемся. нельзя так конечно, от этого и репутация всего женского пола страдает, но все же иногда невозможно удержаться))) )
А вообще, если серьезно, так себя ведут только те, кто ищет спонсора. не важно, на один вечер или на всю жизнь. если ты будешь девушке по-настоящему интересен, она так себя вести не станет. поверь. и удачи тебе с девушками! встречай только хороших! (таких как я))))))
Я свою получаеться супругу бывшую прокатил , да?
Год встреч с бурным сексом (я был первый у неё) , потом свадьба, полгода сем. жизни + я её 5 раз упрашивал вернуться!
Я прокатил?! Это так называеться? Ура! НУ я тогда не знаю за что мне можно мстить то?
Алиса Мыслитель (7566) ты что? я же в общем сказала, о парнях и девушка, а не конкретно о тебе. твоих ситуаций я не знаю.
Olgavol Мастер (1061) 14 лет назад
Большинство как раз и не такие .
Романченко Гуру (2647) 14 лет назад
Ты прав конешно!!!! Просто вот тому большинству хочета всё и сразу, но ведь так небывает!!!!)) Может это и к лутшему!!!
Дарья *** Мастер (1225) 14 лет назад
не знаю, я не такая, а так стабильность и нежность, и вопще понимание, самое главное что бы человек любил, так как сейчас люблю я)
Верю в любовь Профи (777) 14 лет назад
Девушки в зависимости от их типов ищут острых ощущений. При этом многим рискуя. Твой психотип - стабильный и урановешенный, по закону тебя тяготит к твоему антиподу, то есть к неурановешенным, может даже истеричным дамам. Девушки есть всех мастей. Главное не то что какая то девушка ищет в отношениях (это понятно, одни хотят-денег, другие-детей) , а то что ты ищешь в отношениях? и почему тебя тянет именно к таким?
Для начала я бы посоветовал легче относиться ко всему, и прочитать книжку про психологию женщин да и мужчин тоже не помешает, хотя бы
Отто Вейнингер "Пол и характер"