Усилитель. Работает горит лампочка защиты, а звук не передает на колонки, что делать??
1. Короткое замыкание в проводах на колонки или в самой колонке. Отключить провода и пробовать включить.
2. Сгорели выходные транзисторы усилителя. Защита спасает колонки от сжигания постоянным током. Тащить усилитель в ремонт.
у меня хуже! саб играет только если рем включено в 12 в к усилителю. в другие плюсы саб не играет а просто горит лампочка
Что делать? Отдать в ремонт!
Если это усилитель JEDIA 900 то несите его в ремонт, хана транзисторам.
Выкрутите регулятор громкости на минимум - не погаснет - значит надо чинить усилитель.
Отключите от него колонки. Если лампочка не погаснет - то вам ремонтировать усилитель, если погаснет - скорее всего шнур у колонок.