mne eshe idioti kak mama choli napishut?kto perwij?jdu. kto perwij?jdu

Правда Ученик (40), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
вася васильев Мудрец (19335) 13 лет назад
не жди, поговори с собой=)))))))))
Остальные ответы
Заводной Оракул (85324) 13 лет назад
Ни фига себе! Тебя мама своим вниманием удостоила? Блин мне бы так)))
Весёлая чурчхела Мастер (1558) 13 лет назад
Да просто Россия - страна идиотов! Я уже давно не удивляюсь!
®Мама Чёли® Просветленный (36925) 13 лет назад
спасиба дорогая но я без твоего пиара отлично себя чувствую!! !
кстати Мама Чёли пишется с большой буквы... ех ты филька!!!
...... Оракул (85156) 13 лет назад
тут соревнований не надо! и так всем ясно кто ты по жизни !!