Есть Мазда 626 88 г.в. с 2х литровым двиглом (карб) есть ли вариант воткнуть туда наш, ВАЗовский инжектор?)

Nik Surkov Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
не вдигло вазовское, а просто вазовский инжектор на маздовское двигло=)
Лучший ответ
Алексей Самгин Гуру (3530) 13 лет назад
Вариант есть, но зачем? Как потом ТО проходить? Мы в свое время движок от BMW воткнули в Москвич. Недели две возились ради интереса.