Сыну 21 год. Девственник. Не то что не дружит - ни с кем из девочек даже не общается. Не гей.

Думаю, что это не нормально. Но это общая его проблема - от не уверенности в себе - очень скромный и замкнутый, сидит постоянно дома. Девушек не ищет. Хочу чтобы у него был первый секс, чтобы он понял, что есть и такое в жизни и это прекрасно - появится мужское, уйдет детское. Думал, кого-нибудь подговорить из женщин или купить ему проститутку, останавливает то, что не знаю - правильно ли я делаю. Может кто сталкивался?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну и пусть! Мабуть он ооооч серьёзный, занятой мавчик! Может у него ща карьера на первом месте, какой туть может быть интим! вы о чём? !
И вообще-его это личное дело, когда, с кем и в какую погоду... Высокие моральные качества опять же. Оставьте ребёнка в покое, он сам разберётся со своими проблемами (в ЭТОМ плане); если он САМ захочет посоветоваться с вами, то спросит... А так смысла нет глубоко личные какие-то планы и проблемы
выставлять на всеобщее оборзение (тьфу, обозрение).

ЛАЙК ЕСЛИ С ДВАЧА

Сам такой, к сожалению лох -это судьба. Как не печально, он возможно и в 40 будет такой. Где то читал что девственнику после 20-шансов еe лишится с девушков (исключая проститутку) 1 из 100.И не надо слушать местных дурачков-оптимистов, они дальше своего носа не видят.

Сына позоришь при всех и все! Все придет к нему, остань от него!

папа вы что??? ?
как можно было до етого допустить?
моему сы всего то 7 лет а мой муж уже закладывает мужские качества
у него девчонок в друзьях больше чем парней (у ребёнка)
обезательно психолога и праститутку !!!