Подскажите, пожалуйста, чем можно снять смолу с одежды?

Ольга Ученик (221), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
укпук Просветленный (29750) 13 лет назад
в морозильнике подержите вещь сутки и потом спокойно отковырнете смолу и постираете в стиральной машине. Еще хорошо перед стиркой полить пятно Фейри.
Algieba Ученик (202) 13 лет назад
Для начала вещь следует заморозить в морозилке, затем, аккуратно ножом или другим острым предметом счистить основную часть, потом, след удаляете ацетоном, желательно техническим, ну или любым другим растворителем.
КТМчег Мыслитель (5102) 13 лет назад
Шампунем, раст. . маслом, растворителем, сольвентом, бензином. Пробуйте поочерёдно, не смешивая, иначе придётся работать в противогазе))
Пользователь удален Гуру (2618) 13 лет назад
заморозить и отколупать
остатки смыть уайт-спиритом
затем промыть средством типа фейри
Аля Жаркова Ученик (150) 13 лет назад
Смочите водкой и энергично потрите... я так от жвачки на одежде спасаюсь.