ПОмогите найти песню

Олександр Яручик Ученик (133), на голосовании 13 лет назад
Песня находится тут v k o n t a k t e .r u / a u d i ophp?id=16017565 самая первая сверху помогите найти плс

По словам неполучается тоже найти
Дополнен 13 лет назад
а блин ша сек
Дополнен 13 лет назад
Всьо
Дополнен 13 лет назад
Если бы я ная я бы уже давно нашел
Дополнен 13 лет назад
RJ RJ Биг тебе спс и всем Вам кто откликнулся духи Нету )
Голосование за лучший ответ
versus Ученик (170) 13 лет назад
Пользователь предпочел скрыть эту страницу.
и как же ты хочешь узнать ответ?)
RJ Rj Ученик (125) 13 лет назад
Короче есть такой сайт: ritmoteka .ru Там можно настучать песню по ритму. Находит ролики на ютубе, у меня получалось. Если никак не получается, есть сайт midomi .ru Там просто включаешь этот музон (у тебя ролик вконтакте я так понял) , на сайте сразу жмешь Start (сверху) , и он находит. Даже если очень плохо слышно.