как это? очно-заочное обучение как это понять?

Stas Demin Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Rizzen Знаток (322) 13 лет назад
Вечерка
Занятия начинаются не в 8.30-9, а в 16.30-17.00 и до 21
Обычно выбирают те, кто работает или имеет среднее спец. образование.

и как правило срок обучения растягивается.. мм.. на пол года, но бывает, что и не увеличивается.
и еще вроде на вечерников не распр. льготы многие, такие как проезд на электричке в половину стоимости, отсрочка от армии и прочие прелести жизни.
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1186) 13 лет назад
раньше это было вечеренее вроде..
Анюта Знаток (327) 13 лет назад
Вечернее. Оплата не на много выше заочки, но требования в учебе практически, как на очке (посещаемость, семинары и т. д.)