Как влияет расстояние на любовь и отношения?

Дополнен

Такая ситуация, учусь в военном училище. как уехал по телефону и по аси общались вообще класс, прошло вот 4 месяца и она стала ко мне холодна. не так как раньше... не всегда отвечает на мои звонки и смс, говорит типо занята или еще что, но мне кажется что эт просто отмазки. говорю ей что с тобой происходит, говорит что всё нормально. что думать не знаю

Расстояние, как правило, обостряет чувство любви и привязанности. Любимого человека ты не видишь, не слышишь, он не успевает тебе надоесть. И сама уже мысль о его присутствии кажется тебе чем-то вроде мечты, превращается в фантазию. )))
Главное - не переборщить со временем. Ведь может получиться так, что к отсутствию этого человека ты привык, а чувства уже угасли...

Если встречаетесь не долго то большой процент вероятности что скоро расстанетесь ((

как ветер на огонь: слабые гаснут, а сильную еще сильней