Системный диск С заполнен на 14 гб, но вдействительности все папки на диске весят 10гб Куда делось 4 и как его вернуть?

Александр Персианов Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Parfenov Konstantin Гуру (3515) 13 лет назад
По моему часть уходит на хранение информации для восстановления системы, там объем резервируемого пространства настраивается, и на файл подкачки уходит еще....
банан Гуру (2789) 13 лет назад
скрытые файлы и папки на диске, только не вздумай удалять, комп не загрузится
Achot Danaev Мудрец (18848) 13 лет назад
System Volume Information папку проверь. Там все точки восстановления и откаты находятся. А также вирусы бывает...
Ravenheart Просветленный (21467) 13 лет назад
Возможно вирус размножается.... Просканируйте диск через обновленный антивирус, лишним не будет.... либо посмотрите есть ли скрытые файлы или папки на диске, они могут не отображаться. в меню сервис - параметры папок - отображать скрытые.
Олег Д Просветленный (22255) 13 лет назад
Точки восстановления системы, кеши программ, файл подкачки.
Игорь Абдукадыров Профи (834) 13 лет назад
Открыть скрытые файлы и папки. Далее ищем в диске С: \ прозрачную папку temp и из под папки очищаем файлов. ..http:// nxivhuohtrmn.narod2. ru
Данил Белков Ученик (165) 13 лет назад
Юзай проги "чистильщики" - 1-2гб осободишь, В основном это мусор и нечего серьездного после очистки не произойдет.
Shurovik Искусственный Интеллект (695462) 13 лет назад
Остальные 4 ГБ - файл подкачки (pagefile.sys) + файл содержимого оперативки для спящего режима (hiberfil.sys). Включите показ скрытых и системных файлов - и вы их увидите.