Что такое обманчивая внешность?

Тонкая берёза Мудрец (15591), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
i-love-vlada@mail.ru Мастер (1117) 14 лет назад
Обманчивая внешность.. это когда снаружи человек кажется абсолютно другим, чем внутри. . Или же наоборот. Я считаю, что термин "обманчивая внешность" тесно связан с термином "первое впечатление"..которое не всегда верное. Вроде человек красивый. . с ангельскими чертами лица. . первое впечатление о нём, естественно, приятное. Но потом знакомишься поближе... и это оказывается злой, скупой и неприятный человек. И может быть наоборот.. По внешности.. думаешь ой, не надо бы с такими связываться.. А после общения понимаешь, что, не смотря на внешность, человек очень порядочный, честный и отзывчивый... .
=))))))
Остальные ответы
Кристина Шутина Гуру (2848) 14 лет назад
когда внешность красивая, а характер невыносимый
Мария Евдокимова Мастер (1919) 14 лет назад
Ужасный снаружи и добрый внутри.
Руслан Морозов Гуру (2904) 14 лет назад
когда по аське или по телефону описала девушка внешность а при встрече совсем другая. ещё так же говоят про характер
Nikki Профи (776) 14 лет назад
как у неких звезд в гриме красивая.... а без страшная. или внешность секси, яркая, а характер как у серой мышки.
tWoy@ Мудрец (10133) 14 лет назад
несоответствие внутреннего и внешнего мира человека