Очень хочу проколоть бровь

lolly Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Но мне столько ужасов наговорили....про паралич лица, гноение и боль....ужс!
Расскажите, какие ощущения, на сколько больно по 10 балльной шкале? (где 10 - безумно больно)
Мучились ли вы после прокола? (попадала ли инфекция, болела потом бровь, дергали вы случайно за украшения, какие последствия?)
В каком месте лучше прокалывать, чтобы не задеть нервы?
И вообще, не жалеете ли вы, что прокололи?
Заранее спасибо))
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Риночка Ученик (179) 13 лет назад
у меня у самой проколота бровь. . конечно проколи) это не больно. . уши прокалывать больнее. я не считаю что это опасно. . и мне все делали за 30 секунд. . я проколола бровь в 14 лет. щас мне 16.. и она у меня очень прижилась. . хотя по началу заживала два месяца и даже на второй день бровь на глаз упала. . мне было страшно. я ревела. . мама вытащила мне ее. и сказала не вставляй. но через неделю я ее опять вставила. она даже не заросла. . просто коркой покрылась. но вставила золотое кольцо из уха. прохлодила месяц. бровь бодзажила но гноилась. потом папа сделал мне серьгу золотую. но я через пол года ее потеряла. сейчас у меня все отлично и я думаю это стоит тех мучений))) 3 месяца я мучалась) я не пугаю тебя. проколи) не обязательно в салоне. там даже хуже может быть. мне подруга прокалывала. никакого параоича лица не будет. на брови даже глазных нервов нет. а ощущения от прокола если честно даже приятные)) ) мне на самом деле было приятно) после прокола мучалась но потому что грязь попала. а ты после прокола заклей ее пластырем так легче будет. и еще мочить ее нельзя. . только перикисью обрабатывать около месяца пока не заживет. она гной убивает. меня друг нечаянно сильно ударил в бровь а она еще не зажила, я думала что ей хана. но я просто остановила кровб и все) нервы не заденешь) я колю бровь кстати) умею))) ) ни о чем не пожалела))) ) за ранее пожалуйста))))) ) и вообще посути пирсинг не больно делать. у меня проколота еще губа, нос. пупок я сняла. не прижился. и язык))) ) ответ был выше. кстати когда мне кололи нос я тоже чуть не потеряла сознание когда торчала игла и я видела ее своим глазом)) ) да прикольнно было.))) ) пирсинг ваще круто))) ) какая то спецефическая боль. которую даже не чквствуешь потому что у тебя шок начинается. я вот губу не чквствовала целый день потом опухла. а гноится это все само собой конечно же. . но потом заживает) ведь раны не вечно гноятся и болят. точно так же как пирсинг. я вытаскиваю свой пирсинг из брови он вообще не зарастает)))))
Остальные ответы
Марго Королева Мыслитель (6569) 13 лет назад
У мое сына многие друзья имеют проколатые брови, и никогда проблем не было, делать надо все со специалистом, а непонравиться, так вынете.
Владимир Местный Профи (560) 13 лет назад
А вдруг пойдёт заражение и всё опухнет к чертям, а потом будет гнить и гнить пока не вырежут всё... Хоооотяяяя дело ваше :)

В интернете много инвый про неудачный пирсинг посмотри и делай выводы :)
Лёха Мыслитель (6781) 13 лет назад
проколите губу или нос, смотрится гораздо эстетичнее и намного безопаснее
Ксю Гуру (3450) 13 лет назад
Больше года назад проколола пирсинг между губой и подбродком. Я тоже ужасно боялась боли, но оказалось укус комарика. Хотя наверное это у меня такая реакция, потому что мне одна девченка рассказывала что когда прокалывала нос чуть не потеряла сознание от боли. Для меня было по 10-ти бальной шкале 1, 2 максимум.
Мучились ли вы после прокола?
Первые пару дней не можешь понять что за фигня мешает, а потом привыкаешь, сейчас я обычно вообще не помню что он у меня есть. Нет ничего не болело, мне мастер прописала два средства из аптеки, которыми нужно было пользоваться по моему первые 10 дней. Одно из них Хлоргексидин биглюконат его я и купила. Еще одинмнут, так как во рту я десять днейне ела горячего.
В каком месте лучше прокалывать, чтобы не задеть нервы?
Обратитесь в салон, там вам проколят грамотно.
И вообще, не жалеете ли вы, что прокололи?
Было не мало людей, которые меня отговаривали, говорили, что я потом буду жалеть и что я через месяц выниму.... Но я и сейчас совершенно не жалею о том, что сделала пирсинг.
Не за что))) )

Еще важная инфа, любой прокол будет около месяца течь, желательно промывать тем что я писала. Если прокалывать пупок, тогда он течет еще дольше - три месяца. и еще все проколы, кроме ушей, очень быстро зарастают, если вынимете на ночь с утра можно сказать будете делать себе пирсинг сами) ) Не пугайтесь, зарастает не сильно, но придется пробивать сережкой. Да вот девушка ниже написала, а я забыла написать, первые несколько дней опухнет, хотя у меня если и было, то совсем не много, а может и не было)
Максим Гусев Профи (723) 13 лет назад
ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ КОТОРЫМИ ВАС ПУГАЮТ ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ НЕПРАВИЛЬНОГО ПРОКОЛА, ДОМАШНИХ АНТИСАНИТАРНЫХ УСЛОВИЙ, НЕПРАВИЛЬНОГО УХОДА, или вообще БодМода. Ничего не будет, а тем более паралич, это БРЕЕД!!!! Если будете делать в салоне. Не надо думать в каком месте прокалывать, мастер сам всё сделает, бровь это простой прокол, мастер таких делает сотнями. Ощущения на 3 потом 0, как кровь брать будут те же ощущения, секунда острых ощущений и всё(делали без обезболивающих) . У меня бровь не проколота, но у друзей есть. Дёргали естественно, ничего страшного. Всё делается в перчатках, одноразовыми инструментами, стерильное украшение. Всё зависит от вас, от вашего ухода за ним. Будете делать всё что говорит мастер, всё будет хорошо. У меня симметрия кже 3 года, мне 20 учусь в институте. Ниразу не пожалел =) Удачи, делай не раздумывай! ! Не слушай людей которые не шарят.
Источник: Личгый опыт
Tali Eidelberg Ученик (104) 3 года назад
Такие страсти только по вине мастера будут, поэтому нужно ходить к проверенным и самому проколов не делать. Никаких заражений, гноя, опухолей не будет если, мастер профессионал, во-вторых если пару раз в день будете солью с водой мазать с помощью ухочистки. Я пробила в 15 лет, в 18 сняла и в 20 заново пробила. Снимала потому что призвали в армию. Боль на
3/10 по шкале. Когда я раньше задевала серьгу сильно, лишь было крови немного, а если не сильно то просто неприятное ощущение. В общем на брови всем идёт и это не опасно, не больно.
Кристина Вайс Ученик (105) 2 года назад
Проколола бровь, не капли не больно, (хоть мне и попали в сосуд, но это потому что они близко расположены) единственное когда украшение протягивают будет слегка неприятно, но не больно, заживает долговато, главное гигиена, и не цепляться за сережку что очень сложно делать первое время.
Все что вы перечисляли по поводу пуганий, просто так прокол гноиться не будет, никакого паралица не будет, если прокол будет сделал профессионалом в правильное место.