Как убрать баннер Sms 5213322 на номер 8353 PLEASE!!!!

Artsith Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717607) 7 лет назад

✔Для удаления баннера блокера-вымогателя с рабочего стола, используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker.
Как использовать?
Описание
►здесь
Остальные ответы
muxa Ученик (200) 13 лет назад
Сделай восстановление системы на тот день когда у тебя этого баннера не было. . Если вирус блокирует это действие а он это делает) заходи в безопасный режим и в этом режиме делаей восстановление системы..
AngelBrim Профи (796) 13 лет назад
Код разблокировки:

Попробуй.
Алексей Юрчев Мастер (1137) 13 лет назад
45143221 [порнокартинка на красном фоне]
86575231 [порнокартинка на красном фоне]
Пользователь удален Ученик (142) 13 лет назад
Если была создана точка востановления, то откати систему на тот план, когда у тебя не было баннера, а если нет точки, то скачай одноразового касперского и проверь на вирусы
Владимир Разумов Знаток (254) 13 лет назад
выше написанные коды для 5213322 не подходят.

вводи вот эти.
сначала 37-65-73
затем 43-12-74
Равиль Ученик (164) 13 лет назад
спасибо !!!Владимир Разумов
памагло.
Кирилл Шайбаков Ученик (102) 13 лет назад
спасибо вам Владимир Разумов огромное я вам так благодарен
Елена Смирнова Ученик (229) 13 лет назад
Спасибо вам Владимир Разумов! Помогло я вам так благодарна, Вопрос на долго ли???