Стоит ли ехать в Египет в июле или лучше в Турцию? Выбираю между Египтом и Эгейским побережьем Турции.

Лучше на Эгейское море. Море отличное. Влажность на Эгейском море низкая, так что жара переносится довольно хорошо. Заходите ко мне в блог почитать про Бодрум (курорт на Эгейском море) - liamana.livejournal. com

Источник: работаю гидом в Турции 6 лет

А я в Египет! 28 июня улетаем. Там море такое! А в Турции- медузы да водоросли одни, да и влажность там повыше, чем в Египте. А решать вам, куда хотите, туда и летите, мы вам не советчики!

Лучше на Эгейское побережье! Там много зелени, и поэтому жара переносится гораздо легче, чем в Египте.

Источник: У меня своя туристическая компания :-)

И там и там просто пекло.. не самый лучший выбор ((

В это время Эгейское побережье Турции- лучше всего. Египет хорош с ноября по март.