как правильно записать образ винды на флэшку через Ultraiso для создания загрузочного диска?

Пашок Ученик (31), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
всем спасибо!
Лучший ответ
Юрий Бармин Просветленный (45709) 14 лет назад
С помощью Ultraiso так

1. Открываем образ програмой UltraISO, заходим в меню Самозагрузка - Записать образ Жесткого диска.

2. Вставляем флешку в USB-порт (она должна появиться вверху) . Выбираем ее. Выбираем в пункте Метод записи USB-HDD и жмем Записать.

3. Выскакивает предупреждение. Если у Вас там нет ничего ценного (проверьте!) , то жмем Да. Ждем, когда завершится запись (от 5 до 20 минут) .

4. Необходимо зайти в BIOS (флэш карта должна быть вставлена в USB слот) и поставить загрузку в первую очередь с USB-HDD.

5. Если все сделали правильно, то после рестарта компьютера, если вставлена флешка с записанным образом, загрузка пойдет с нее безусловно, то есть без фразы "Press any key to boot from...".
Остальные ответы
god_of_war3@mail.ru Мыслитель (6373) 14 лет назад
с образа все содержимое закачиваешь на диск (не сам образ !!!)
Alexdel Профи (811) 14 лет назад
Если записать через UltraISO, винда не установится и выведет ошибку. Записывать на флешку надо с помощью WinSetupFromUSB
скачать можно здесь http://www.datafilehost. com/download-deec7fdd.html
прога простая, разобраться несложно