как убрать баннер на рабочем столе

Оля Рясная Ученик (110), на голосовании 13 лет назад
если на работает панель управления. просят положить на счет 400 рублей на номер 89036792168
Голосование за лучший ответ
Николай Халайчиди Мастер (1178) 13 лет назад
Пользуйтесь разблокировщиком от Dr.Web
Илья Пупырёв Просветленный (41201) 13 лет назад
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...
Важно!

* Если ваш компьютер заблокирован, укажите номер телефона вымогателя и текст сообщения, который мошенники требуют отправить в СМС.

* Если ваши файлы зашифрованы вымогателем, введите в поле "Номер телефона/Название вымогателя" слово cryzip, а в поле "Текст сообщения/ID" - номер ID, который мошенники требуют указать в теме письма.

Внимание: если вы хотите получить все возможные варианты кодов разблокировки, то заполните только поле "Номер телефона/Название вымогателя", а поле "Текст сообщения/ID" оставьте пустым.
И пока компьютер совсем не угробили поставьте антивирус!
StarScream Просветленный (32132) 13 лет назад
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх и нажать пуск

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, и вирусов он таких не пропустит =)
Niki ) Мастер (1873) 13 лет назад

солнышко
головяшка
мотоблок
геродот
козявочка
штиблеты
козявка
жопа бля
беломор
кокошник
мультифрукт
дуремар
а мы не пьем
гуталин
семерочка
фисташка
нажми на газ
не тормози
отдых на природе
сметанка
гондурас
привет пидоры
биокефир
пошли в баню
гуси лебеди
нет гомосекам
привет июнь
найди себе бабу
сковорода
я не пидор
91U1X2UCSIcFi0K
8257hL2WZrcx4CbMU6
y5epNLF24GdoY4sE9j57