С кокого возроста требуется установка детского кресла,( не до кокого а С кокого)

aleksandr polienko Знаток (415), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Высший разум (108981) 13 лет назад
Группа 0 рассчитана на малышей меньше года. Кресла называют автолюльками. Ребенок располагается лежа и фиксируется широкими ремнями. Вокруг головы установлена дополнительная защита, именно эта часть тела является самой уязвимой. Чаще всего такие кресла устанавливают на переднем сиденье. Важно помнить, при таком варианте следует обязательно отключать подушку безопасности. Иначе ребёнку грозят тяжелые увечья.

Основные характеристики:

* Солнечный тент со смотровым окошком.

* Вкладыш для младенцев, чтобы самый маленький малыш мог удобно и безопасно сидеть в кресле.

* Исключительно большие внутренние размеры.

* Удобные чехлы с мягкой набивкой.

* Легко снимающиеся и простые в стирке чехлы.

* Ремни и пряжки с мягкой подкладкой.

* Легкий вес кресла.

* Большая глубина сидения для лучшей защиты от боковых ударов.

* Съемные вставки для регулирования глубины сидения.

* Натяжное приспособление для плавного регулирования длины ремня (одним движением) .

Детские автомобильные сидения с установкой спиной к движению нельзя закреплять на сидениях с подушками безопасности. В этом случае подушку безопасности необходимо снять.

Ручка для переноски кресла обеспечивает уникальную защиту от опрокидывания в транспортном средстве.

Защита против опрокидывания кресла: защитный фиксатор и новая геометрия установки превращают ручку для переноса в надежное устройство, защищающую кресло от опрокидывания. Когда кресло устанавливается в машине, ручка для переноса располагается под ремнём для коленей и потому обеспечивает защиту от опрокидывания кресла. Функция качалки. Встроенный контейнер для подгузников.
Остальные ответы
*Тро-_-JIb* Профи (816) 13 лет назад
с самого начала, тока с начала идёт не кресло, что то типо краватки с ремнём
Антон Зуев Гуру (3841) 13 лет назад
с момента посадки ребенка в автомобиль
ps -маньяки - с грудного и с ноля ребенка сажать нельзя в принципе (жаль вы этого просто не знаете)
HR Мудрец (16492) 13 лет назад
С рождения. У Вас же нет запасного ребенка!