Больно,страшно прокалывать пупок?

Prosto Inka Ученик (108), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Утарбаева Профи (517) 13 лет назад
Нет, сначала страшновато немного)))
Мастер Мыслитель (5177) 13 лет назад
Больно, страшно и бессмысленно.
Александр Челпанов Просветленный (23575) 13 лет назад
Очень похоже на первую сигарету - и противно, и тошно, и вредно.. . А я буду курить.. . Потому, что хочу - как стадо.... Так и с Вашим пупком....
Кот Мастер (1256) 13 лет назад
Больно (рассказывали многие) и опасно.
Я бы не делала.
Maxim Zalevsky Знаток (358) 13 лет назад
Всегда страшно - это нормально!
Больно - да как ухо проколоть ))
Kate Мыслитель (5842) 13 лет назад
Сама не прокалывала, но две мои подруги решились на этот шаг. Одна делала без анестезии (там по особым причинам нельзя было делать ее) , так у нее было что-то типа болевого шока, теряла сознание. Вторая проколола с анестезией, но неделю после не могла к пупку даже прикасаться, и где-то месяц-полтора сережку без адской боли вытаскивать тоже. Обе делали в спец. салоне.
И еще одно: если у Вас не идеальный подкаченный животик, ВООБЩЕ не делайте. У моих подруг есть небольшой "животик" и выглядит это с сережкой... короче страх и ужас...
Eternal Space Мастер (1397) 13 лет назад
в процессе прокалывания возможно и не очень сильная боль, а когда начнет заживать то больно.. (
Анатолий Ларёнышев Ученик (136) 13 лет назад
не слушай никого, хочешь прокалывать - прокалывай
не больно и не страшно, если делать в салоне, там тебе и анастезию сделают и прокалывать будут стерильным катетером и в перчатках.
а про стадо, это полнейший бред, слушать молодой девчонке старого мужика 52 летнего, который живет по консервативным обычаям нах. . не надо
если ТЕБЕ этого хочется, то делай
у самого был проколот язык и две тату сделано, и сделано не потому что это круто и так у многих, а потому что самому так хочется
julia juliaa Профи (538) 13 лет назад
ВООБЩЕ не понимаю о чем ответы выше
я сама делала около 7 лет назад
без анестезии
Конечно, было страшно, но если знаешь, что это проверенный мастер, у которого руки из того места растут, то это морально помогает
и когда заживает, боли никакой. главное - вовремя и правильно все обрабатывать а не лить туда всякую пререкись водорода
мне вообще кажется, у кого были какие-то проблемы, то это либо плохой мастер или неправильный уход
да и в принципе, если хочется колоть - надо колоть))))
Источник: личный опыт))
Malishka Blond Знаток (308) 13 лет назад
а мне все говорят, что все ок с анастезией. сама хочу.
ктулху Мастер (2103) 13 лет назад
Выбрать проверенного мастера, правильно ухаживать, и все будет хорошо. А болевой порог у всех разный, мне нос было больнее, слезы лились.
Источник: опыт
ирина константинова Мыслитель (6486) 13 лет назад
прокалывала лет 12 назад в городской косметологической клинике. Анестезии не было, в принципе не больно, страшно не без этого ( страх есть инстинкт) , заживает только долго от 3 месяцев до полугода. Хотя мне его прокололи криво и я потом сама перекалывала.