Что такое ушлёпок?
ушлепок: ушлепок это хуже чем утырок, . Например: -Вань, одень пиджак моего бывшего мужа, -Я после этого ушлепка даже тапки не надену.
-Вань, сбегай за бутылкой, -Вот вы ушлепка нашли, утырки, пускай Серега бежит, он же вчера не скидывался. Оценка:
Поделился знанием: ПИНАЕВ. Слово используется: Пермский край, г. Пермь
тоже что и ЧУШКАРЬ, ЧЕПУРШИЛО, ШЛЕПОТОН, ДОДИК !!!)))))
то же что и уёб. . только зацензуренный вариант
Слыхали выражение "Как будто из-за угла мешком прибитый" вот "ушлёпок" тоже самое, только состояние постоянное.
Наверное это человек которого постоянно шлЁпают, то-есть трахают.