Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

для вас девушка с бас-гитарой в руках нонсенс?

Ирина Елфутина Знаток (304), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Перхоров Просветленный (31961) 13 лет назад
это очень необычно и красиво, мне нравится
Look Skywalker Мастер (2412) 13 лет назад
Это необычно, но я могу нести в руках девушку, даже с контрабасом.
Igwar Lopatyuk Мастер (2422) 13 лет назад
Девушка с гитарой это СЮЗИ КУАТРО, и если бы побольше таких, а ей в этом году 60лет, как бы поздравить!?
Котеич Мудрец (10939) 13 лет назад
Да нет, почему? Это даже забавно.
Единственный минус - такие девушки, как правило, излишне брутальны и агрессивны. Хотя под маской подобной неконтактности обычно скрываются всего-навсего комплексы. Что, собственно, вполне преодалимо. А в остальном - я считаю таких девушек гораздо интереснее гламурных блондинок.
Long live rock'n'roll !!!))
Ира Л Мыслитель (7649) 13 лет назад
нормально. лишь бы не с наркотой