мож дать ему что бы отвязался со своей любоВИЮ

typaj Знаток (383), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Женя Родин Просветленный (22398) 13 лет назад
если очень хочется то дай но не факт что отвяжется
БеLая GoRЯчка Гуру (3727) 13 лет назад
ххахааа) как вариант :)
Krjmchanka Мастер (1280) 13 лет назад
мдя уж, а потом и он так когда-нибудь подумает про другую девченку, когда ты его бросишь, а его полюбят.. . земля имеет форму шара
Матильда Мастер (1327) 13 лет назад
Познакомь его со своими подружками. может он кем то заинтересуется. А давать не стоит. Глупо.
Хади Туран Мудрец (13084) 13 лет назад
Если было бы что дать давно бы уж дала. А вообще какие споры сами с собой? У вас явно шизофрения!