кто самый красивый мужчина в мире?

Татьяна Дашеева Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AlekseyHom Мыслитель (7780) 14 лет назад
Конечно я! А вы сомневались? ! Это ведь все знают...
MiSsy(в поряде) Мастер (1832) 14 лет назад
Джонни Депп, а эти врут всё, не слушай их=)
22 Мыслитель (9788) 14 лет назад
они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они они он
ДЭН Мудрец (17657) 14 лет назад
Посмотри на меня,
Разве не красавчик я ?
mr. M A N Гуру (2976) 14 лет назад
а разве не видишь?
Наталия Мастер (1659) 14 лет назад
Для меня-мой муж и сыновья))))
Анна П. Мудрец (12686) 14 лет назад

Для меня ОН (сынок) самый красивый будущий мужчина)))) ) остальные меркнут)))
Analitik Мудрец (16257) 14 лет назад
Блин!
Вот конкурентов-то!
Не верьте их наглости - я самый самый!!!!
Хелена Бонэм Пупкина Мудрец (18448) 14 лет назад
В этом году говорят что Карлос Слим Элу, в прошлом году был Билл Гейтс.
ksar7 Мастер (1322) 14 лет назад
вин дизель круче ВСЕХ
LevaTM Мастер (1113) 14 лет назад
Мне жена только что сказала что я самый красивый, так как знаю её давно склоняюсь к тому что она говорит правду!
Пользователь удален Ученик (136) 14 лет назад

Был похожий вопрос, и кто-то оставил вот такую фотографию.
. . Оракул (71672) 14 лет назад
.. Да ...скромностью никто не обделён ...Конечно ...для женщин самый красивый .. самый ...родной .. любимый муж, отец, сын ..