Говорят, новичкам везёт
..А вчём разница между новичком и дилетантом И сколько надо " походить" в новичках, чтобы тебя за дилетанта не считали?
новичек может и хочет учиться... а дилетанту вполне достаточно тех знаний которые он имеет... проще говоря новичек развивается, а дилетант находится в застое....все просто.
Не всем новичкам везет, это все зависет от человека...
Уважаемая, зачем задавать такие вопросы, да еще и не в соответствуещей теме?? Вы не первая и не последняя... Удивляюсь этому общественному разуму...))
наитупейшая...
вечный дилетант.
Новичек есть новичек и на большее не претендует,а дилетант вечный новичек,пытающийся доказать свой несуществующий профессионализм....