Подскажите, какой антивирус самый многофункциональный и хорош для компа без интернета. Кроме Kaspersky internet security

Assassin Assassinov Assassinovi4 Профи (559), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Специально Обученный Негодяй Мастер (1468) 13 лет назад
А зачем антивирус для компьютера без интернета?
Остальные ответы
В. З. Мастер (1394) 13 лет назад
Norton без вопрсов самый лучший в Европе да и в мире, ток в России он не популярен, потому что русские дибилы
SIRGROND Знаток (331) 13 лет назад
доктор веб
он мало системы ест
и для него вирусная база не так важна как например для касперского