перустановка windows. Как самостоятельно переустановить windows xp с флеш - носителя? Скачала именно такой.

/// Профи (532), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Scroff *.deb Гуру (4690) 14 лет назад
это сложно и не всякий дос поддерживает с флешек даже если есть опция. лучшн с сд диска делай
Остальные ответы
Антон Wassup Мастер (1302) 14 лет назад
Сначала в биосе выставить параметр boot other device а потом
http://forum.oszone.net/thread-88774.html
вот даже видео есть
http://www.youtube.com/watch?v=oXsnuwlWwDU
P.L.A.Net Знаток (425) 14 лет назад
если ты скачала образ то мантируй его через демон тулз или алкаголь после копируй все файлы с диска на флешку и в биост ставь на первое место эту флешку в системе бут ну кароче грузи комп с флешки и вот оно начинается установка как с диска а если ось на диске то вставляй диск и перекачивай файлы на флешку
Shurovik Искусственный Интеллект (720725) 14 лет назад
Только что создавал установочную флэшку.. . Есть для этого хорошая программа - win2flash