Что делать если пересолила овсяную кашу?

Юлия Ученик (184), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (222824) 14 лет назад
Да проще новую сварить! не такая уж она и дорогая, эта овсянка...
Остальные ответы
Стальной Мастер (1043) 14 лет назад
Пересол на спине, недосол на столе.. . Сварить еще каши, вообще не солить, смешать с соленой =-)
*** Мастер (1169) 14 лет назад
нужно её пересахорить!
Макси Просветленный (29709) 14 лет назад
Свари ещё немного несолёной и перемешай с пересоленной
Лариса Гуру (2678) 14 лет назад
Не грусти. Есть примета: если пересолила еду - значит влюбилась. Свари порцию каши без соли и перемешай.
Катюня Дмитрук Мыслитель (6541) 14 лет назад
Свари другую. Сахар точно не поможет. Ну можно еще, как выше сказанно было, сварить еще немного не солить и перемешать.