Выведите меня из шокового состояния, как вот реагировать на такое:

Яоза Просветленный (26519), закрыт 13 лет назад
подруга детства, юности и ранней молодости, вместе провели студенческие года, не виделись шесть лет. при встрече после оценивающего взгляда сказала с завистью:"Какие босоножки хорошие, где купила?" До сих пор я в шоке. Разговор так и не получился. Вакуум образовался какой-то.
Что это, когда близкая подруга стольких лет смотрит только на одежду?!?!
Лучший ответ
Виктория Мастер (2409) 13 лет назад
Я не поняла на что Вы обижаетесь, на комплимент своей подруги по поводу Вашего хорошего вкуса? Я бы на Вашем месте обратила все в шутку, предложив ей одолжить свои босоножки:))
Остальные ответы
La fleur Гуру (4815) 13 лет назад
Такая видимо была подруга.... не стоит растраиваться из-за таких....
Сергей Ляхов Знаток (420) 13 лет назад
мдааааа.... таких подруг иметь нельзя
Gwendolyn Просветленный (26723) 13 лет назад
это она шесть лет назад была близкая, а сейчас незнакомый человек.. . все нормально, не парься
"Ну я же соскальзываю!")))*** Просветленный (28010) 13 лет назад
Ей просто не о чем с вами говорить! Вот и зацепилась за одежду, не о погоде же толковать, и так понятно, что лето-сууупер!
Юлия Л. Оракул (74762) 13 лет назад
Ну что же, видно она себе позволить босоножки не может хорошие, вот и обращает внимание на чужое добро.. не растраивайтесь вы так, 6 лет не видели, может столько и не увидете...
Анастасия Оракул (74428) 13 лет назад
может ей просто в строчку сейчас именно босоножки? Не стоило так сразу отбрыкиваться, человек-то не чужой, нашли бы что вспомнить и о чем поговорить)))
Йети Гуру (3110) 13 лет назад
чему же Вы удивляетесь??? столько лет не общались, естественно, что общих тем для разговора нет (((((
Полина Ростова Мыслитель (7626) 13 лет назад
Ну, вы же не виделиьс шесть лет, чего вы хотите? у вас наверное свои интересы, а у нее вот такие. Жизнь всегда все расставляет на свои места, если теперь вам с ней неинтересно, то и общаться не обязательно. У каждого свои ценности в жизни, зачем из-за этого вгонять себя в шоковое состояние...
lisi4ka Просветленный (47994) 13 лет назад
наверно ты очень хорошо выглядишь .поэтому она не стала СЕБЯ расстраивать и расспрашивать что у тебя да как . ( по тебе наверно видно что у тебя всё хорошо )
Аргоша Гуру (2818) 13 лет назад
а не надо дразнить подруг новыми босолапками! я вот свою потеряла из-за того, что мой сын лучше её дочери учится!
Ольга Ольга Мудрец (11860) 13 лет назад
В Ваш адрес она просто не смогла выдавить комплимент! Настолько хороши, настолько сразили её! Уверена, Вы её сразили.
Я давно поняла по реакции подруги, когда я на выгляжу хорошо, а когда не очень.
Кнопка Мудрец (16425) 13 лет назад
Ну за 6 лет человек мог измениться.. . Может что-то произошло в ее жизни, может живет бедно, вот и позавидовала.. . Не расстраивайтесь. Может вы и не встретитесь больше...
XXL Мастер (1778) 13 лет назад
Зависть в ней зародилась
Татьяна Гуру (4488) 13 лет назад
Мелочи все это. Надо пообщаться еще. А если подтвердится низменность ее интересов, прекращать общение.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 13 лет назад
Просто вы давно не виделись.
А время людей меняет.
Выходите уже из шока, жизнь такая вот штука сложная))))))))
малышка на котенке Просветленный (28739) 13 лет назад
ааа, не обращайте внимания, они все такие.. .
приехала я в свой родной город, 4 года не была. хотела с лучшей подругой пообщаться, договорились, собрались, а она в последний момент на природу укатила с родственниками, будто другого дня за все лето не будет. а в другой раз пришли к ней в гости, а она мне жалуется, что мы все планы сломали - они ребенка бабке отдали, другую бабку на дачу сплавили, хотели вдвоем побыть, а тут - мы все испортили.. . вот так-то, а через пару дней мы уехали и не знаю, когда приедем, так и не поговорили по-нормальному ни разу.. .
знаете, я вас так понимаю, обидно и пусто на душе...
Лариса Лужина Оракул (53942) 13 лет назад
Да не удивляйтесь вы! За шесть лет в человеке могут и не такие изменения произойти! Вы-то хотели вспомнить ваши совместно прожитые годы, а она, может быть, не знала как начать разговор... Я знаю людей, которые от смущения такого могут наговорить, когда они в смятении, или в стеснеии... Вас связывают годы юности, ну и пусть эти хорошие воспоминания остануться хорошими, а разочарование уйдет, когда вы вспомните свою подругу поближе ее узнав снова...
Ирина Мыслитель (8784) 13 лет назад
Поговорить больше было не очём, вот и дала понять.
Наваждение Просветленный (23434) 13 лет назад
Не надо было её оставлять на долго одну, вот что с ней жизнь без вас сделала)))