Point Blank с ума сошел!

Высший Разум Мастер (2487), закрыт 13 лет назад
Забанили уже 2 моих аккаунта! Типа "использование стороннего ПО"(за читера меня считают)! Я всего-то играл на гиране с ботами(да еще и создал не я, а кент которого тоже забанили)! А тем временем реальных читаков по полгода не банят! Где справедливость и сколко продлится бан? СПС кто откликнится.

P.S. беспредел вообще!
Дополнен 13 лет назад
Столько качался и все впустую!
Лучший ответ
123 Гуру (3511) 13 лет назад
бан вроде дают навечно или обнулят персонажа и вернут=)
Высший РазумМастер (2487) 13 лет назад
Да они вообще обнаглели! в любом случае спс за ответ.
Остальные ответы
Игорь Мартынюк Мастер (2282) 13 лет назад
А че ты хочешь чтоб мы тебя разбанили? )) бот это тоже какбы чит...
Высший РазумМастер (2487) 13 лет назад
Я не использовал стороннего ПО! Мне создали и откуда мне было знать, что это чит!?
Игорь МартынюкМастер (2282) 13 лет назад
Ну все знают что бот ето чит. Такова жизнь... меня тоже когдато забанили в гарене был 15 лвл и ниче както пережил.