компьютер не загружается, что это может быть?

KiNkY Знаток (455), закрыт 4 года назад
как обычно включила компьютер, при загрузке виндоус завис... сама картинка была необычно контрастной и через весь монитор полоса... думала глюк, перезагрузила... теперь вообще ничего, темнота... что это может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Устинов Мудрец (13753) 13 лет назад
Ничего.. . Вопрос ведь смогли задать!
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247235) 13 лет назад
может видеокарта полетела... .
попробуй жать F8 при включении компа - войди в Безопасный режим
Tilian Профи (566) 13 лет назад
Если системный блок гудит работает - то возможно проблемы с монитором. Для верности проверь подключение кабелей к монитору. Если все в порядке с подключением и с работой системного блока, то скорее всего монитор проблемничает.
Marina K Просветленный (20412) 13 лет назад
наверное вирус поймали. или хакеры взломали вашу систему . а вернее файл установочный удалили с диска С. вам надо переустанавливать систему.
Лесник Просветленный (46168) 13 лет назад
Включите перезагрузку, выключите и сразу включите монитор. Возможно получится.
Артем Мальцев Мудрец (10256) 13 лет назад
советом тут не поможешь, скорей всего тебе его придется нести в компьютерную мастерскую